ЖительМашмет

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

16.05.2026 18:59

|

3 844 9

Запах в районе БАМа

Сегодня ночью с 3 часов утра стоял химический запах с очистных сооружений. Окна и балкон открыть нельзя. В квартире стоит запах такой, что невозможно заснуть. Теперь со страхом жду очередной ночи, когда под утро опять пойдет вонь. А как это влияет на здоровье - вообще тяжело. Привет Кстенину- вспоминаем добрым словом за эту вонь

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента