Проезжал мимо магазина "Чижик", не доезжая до магазина на дороге общего пользования стояло сооружение из поддонов, на котором прикреплён листок с информацией:
«ЗОНА Разгрузки магазина ЧИЖИК Машины НЕ СТАВИТЬ»

А с обратной стороны тоже висел листок, но с другой информацией:
«КЛЮЧИ У Администратора магазина Чижик ЧТО БЫ забрать машины с территории Обращаться по телефону 890****** 895*****»
Информация полезная, но она уместна впереди авто "Ларгус" перед въездом на территорию магазина, а не на захваченной новой территории общей дороги.

Ранее: Захватили часть дороги для парковки и случайная её ликвидация. https://moe-online.ru/nn/zatse... от 01.04.2026 этот же магазин захватывал территорию дороги, только подальше и огородил место.

Сегодня: naikita.pavlov, IlyaP, BESTIЯ, YuliyaG, Лоранс, Ромсн, Даша Василенко, Юля А, helendean, yulyatilnyuk, Риммажихарева, МиЕленаМи, mamarty, Zhok1s, Марина А, Шелен, Анна2007, Stanko, Катериночка, Roman Fedorov, Гога Х, Svetlana.LSK, Sandron, lilian
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца