На Московском проспекте в доме 104в, нет ни холодной ни горячей воды. Водоканал никак не может устранить аварийную ситуацию на трубопроводе около 104 "А" дома. Никто не знает, когда возобновится водоснабжение в доме. До этого 3 дня был прорыв трубопровода и вода рекой текла по всему двору. В воскресенье на весь день отключили воду без предупреждения, люди сидят без воды, подвоз воды не планируется.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества