Уважаемые моë-журналисты! Просьба - осветите вопрос о возможности или невозможности восстановления трамвайного движения от ВГУ до Памятника Славы. Ну как раньше было, если кто помнит. Это вместо метрострашобуса. Или как в Москве - такие классные трамваи и так быстро перемещаются, красота просто. А вот интересно - почему у нас так нельзя?
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества