На выходе из подземного перехода к банку Сбер, сквозь прозрачные окна и крышу видно голубое, безоблачное небо. На фоне голубого неба появились надписи вандалов на стёклах окон, ухудшающие внешний вид подземного перехода.

Как известно мусор появляется там, где мусорят. Так и здесь, вначале какой то вандал нарисовал белым цветом фигуру. Затем потянулись следующие вандалы, написав зелёным цветом слово.
Это уже третье художества вандалов, первое: Новый и последствия старого вандализма на Остужевском подземном переходе. https://moe-online.ru/nn/ncont... от 02.09.2026г.
Первый рисунок быстро убрали, а эти наверное будут маячить перед глазами, пока подземный переход не передадут городу. Перед передачей все эти надписи смоют, а дальше будет следить за порядком город.

Сегодня: lesergentbertrand, Лопатин, Ярослав777, Светланаикспи, alparshin, Alerol88, DrH1, Удалённый аккаунт, Мухоморка, Арси94, Жасур, vvgrebenschikova, ГалинаК, Лбгп7, Виринея, Hot top, VLADIKg, 1Sveta1, kudasovpamir, Женёк, drobotuz, ЯФунтикОФФ, helenn@nextmail.ru, sniff28, marinav40965383, ЛучикСчастья
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец