Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Поэтический клуб

18.09.2020 16:18

|

20 4186 17

Делюсь замечательной новостью!

https://stihi.ru/avtor/7900305...

.

Добрый день, друзья! Делюсь с вами очень замечательной новостью!

.

В мае этого года, на литературном портале: Стихи.Ру, по настоянию своего мужа, который меня всегда и во всём поддерживает и всегда верит в меня, я приняла участие в поэтическом конкурсе "Русь моя"- 2020. Отправила на конкурс 10 своих стихотворений. Примерно через 5 дней, от портала Стихи.Ру, пришло оповещение, что меня номинировали на соискание литературной премии "Русь моя"-2020. Далее был издан альманах"Русь моя"-2020, в котором были опубликованы стихотворения всех номинантов (включая меня). Всего номинантов было выбрано 50 человек. 3 октября, в день рождения поэта Сергея Есенина, в Москве, в центральном доме литераторов, состоится торжественная церемония обЪявления лауреатов литературной премии "Русь моя"-2020. Всем номинантам будут вручены медали Сергея Есенина.

.

Вскоре, после этого , я приняла участие, в ещё одном поэтическом конкурсе на портале Стихи.Ру), где снова была номинирована на соискание литературной премии "Поэт года"-2020. (Следующий конкурсный альманах "Поэт года"-2020, а так-же диплом номинанта, я получу по почте, только в марте 2021 г.) Вот такие значимые события в моей жизни произошли в этом году!

.

На этом портале немало талантливых авторов, которые пишут прекрасные стихотворения! И это ЗДОРОВО!!! Говорю это, совершенно искренне!

.

Всем, всем, всем, желаю самого крепкого здоровья, большой удачи и семейного благополучия!!! Пусть эта жизнь вас только радует!!!

.

P.S. В обсуждениях данного поста не участвую.

Другие публикации в разделе
Поэтический клуб
Самое читаемое на сайте
Живая лента