Да, действительно, мы давно перестали писать письма своим любимым. Сейчас принято выражать свои чувства смайлами: грустно - :(, смешно - :) а если очень смешно, то можно и "зубатый" выбрать. Только действительно ли можно уложить, скомкать, впихнуть весь уникальный спектр своих эмоций в этот крохотный желтенький одинаковый для всех смайлик?! Упростились донельзя!
Приглашают на кофе и шлют чашечку, от которой идёт пар как доказательство, что горячий. Всё же было настоящее и почему-то подменилось, а как и когда это произошло, мы и не заметили. И пьёшь этот i кофе и заедаешь i пироженкой и выскакивает улыбка-смайл на экране i phone.
А человека настоящего не проведёшь! Мозг то у нас реальный что ни на есть! Ему настоящее подавай: и чай, где лимон слегка кислит, и пирожное со вкусом молочного шоколада, и человека рядом настоящего, с живыми эмоциями на лице; у которого приподнимаются уголки губ перед тем, как начнут сиять от удовольствия глаза. И такого настоящего, что, когда эти самые глаза смотрят на тебя с восхищением, то взгляд этот способен коснуться твоей души.
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
«Изощрённое зверство». Испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома