В молчанье преимуществ нет,
Молчанье - чёрная дыра!
Тут, знаешь, каждый день рассвет
Сегодня также, как вчера:
Подъём, будильник, спешка, выход,
Зимы холодной гололёд.
И что за странность и за прихоть
Такой вот жизни оборот.
Смогу в молчанье достучаться?
В колючий холод? В пустоту?
Чтобы хотелось снова мчаться
На крыльях счастья по мосту.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге