Тили-тили-бом, закрой глаза скорее, кто-то ходит за окном, И стучится в двери.
Тили-тили-бом, Кричит ночная птица. Он уже пробрался в дом. К тем, кому не спится. Он идет... Он уже близко...
Тили-тили-бом, Ты слышишь, кто-то рядом? Притаился за углом, И пронзает взглядом.
Тили-тили-бом, Все скроет ночь немая. За тобой крадется он, И вот-вот поймает. Он идет... Он уже близко...
Тили-тили-бом, Ты слышишь, кто-то рядом? Притаился за углом, И пронзает взглядом.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге