Astra

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Поздравления

25.02.2019 17:25

|

22 652 4

Мысли в слух..

Вот и отзвучали праздничные мероприятия в разных уголках Страны, прошли торжественные митинги и праздничные мероприятия.Поздравления нашим воинам , пожелания здоровья и успехов.В каждом городе они проходят по разному , но праздник есть праздник , мы гордимся нашими защитниками Отечества. И, в нашем городе Бутурлиновка прошли праздничные мероприятия -Хороший праздничный концерт. Было ещё одно мероприятие , состоялся торжественный Митинг в День Защитника Отечества ,о котором многие узнали из интернета и средств массовой информации , узнаем в следующем номере и задавали вопрос -

"А, где нибудь была информация для населения , что в городе будет проводиться торжественный митинг? , про субботники всегда пишут в Газете Призыв."

В пятничном номере от 22 февраля ,сообщения о митинге ,праздничном концерте не было -только поздравления от руководителей области и района.

Была бы возможность прийти на Митинг и отдать дань уважения нашим воинам , кто служит и защищает рубежи нашей Родины, присоединиться к тем кто был поставлен в известность о проведении Митинга и присутствовал там.

Другие публикации в разделе
Поздравления
Самое читаемое на сайте
Живая лента