житель репьевки

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Поздравления

06.08.2019 20:42

|

6 683 5

Велопробег организованный Синтез-Ойл и Репьевка велосипедная, собрал около 250 участников

Погода не подвела! Велопробег, организованный компанией «Синтез-Ойл» совместно с физкультурно-спортивным сообществом «Репьевка велосипедная», собрал около 250 участников, а это вдвое больше, чем в прошлом году! Праздник спорта состоялся в рамках празднования дня образования Репьевского района. До начала заезда прошла торжественная церемония открытия, в ходе которой руководство нашего предприятия и представители районной администрации поздравили репьевцев с очередным днем рождения района . Они пожелали району дальнейшего развития и процветания, а его жителям – благополучия и реализации во всех жизненных сферах здесь, на родной земле.

- Мы, совместно с компанией «Синтез-ойл», прикладываем много усилий для популяризации велосипедного движения, - отметил председатель физкультурно-спортивного сообщества «Репьевка велосипедная» Александр Зайцев, - Число участников велопробега, который сегодня прошел в пятый, юбилейный, раз, с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Это означает, что нам удалось заинтересовать людей, заложить традицию, направленную на формирование как у молодежи, так и у старшего поколения, представления об интересном и здоровом досуге.

Праздник велоспорта буквально объединил поколения! На дистанцию длиной в 5,5 километров вышли как самые юные жители Репьевки, так и опытные «спортсмены». Они своим примером доказали: над теми, кто живет активно и любит спорт, годы не властны!

Как мы и обещали, розыгрыш призов продолжился на финише. Здесь определили счастливых обладателей еще одного крутого велосипеда, двух велокомпьютеров и самоката. Ни один любитель велоспорта не ушел от нас без подарка и хорошего настроения. А победителями розыгрыша самых ценных призов от компании «Синтез-Ойл» стали Светлана Красникова, Дмитрий Сорокин, Юлия Лысенко, Евгений Черкашин и Георгий Фардзинов.

Другие публикации в разделе
Поздравления
Самое читаемое на сайте
Живая лента