Мозгоклюйка

2
19-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Поздравления

31.12.2020 12:32

|

8 1348 14

Скоро Новый год.

Вот уже меньше , чем половина суток остаётся до конца этого страшного года. Кто бы мог подумать год назад, что 2020 будет весокоснее всех вместе взятых весокосных. Пусть он уже побыстрее уйдёт, забрав с собой все плохое, что нам принёс. Все эти дурацкие законы, унижающие граждан, нищенские зарплаты, беспощадные штрафы и поборы, коммунальные услуги которые платим, а взамен получаем только одни сплошные проблемы и неудобства, медицинская помощь и лекарства по невероятным ценам.Для большинства людей прошедший год стал настоящим испытанием. Кто -то его преодолел, а кто- то не пережил. Очень много умерло и знаменитых, известных людей, артистов, как никогда раньше.

Будем надеяться, что следующий год унесёт как можно меньше жизней и заболевших будет становиться меньше. Также будем верить, что хоть какое-то количество бедных людей перестанут больше относиться к таковым, а хапуги хоть как-то остановятся.

Любите и будьте любимы, думайте и заботьтесь о близких, помнитне и не забывайте ушедших навсегда. Всех с наступающим Новым годом!

Другие публикации в разделе
Поздравления
Самое читаемое на сайте
Живая лента