МИР

1
266-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Поздравления

01.01.2025 00:48

|

1 490 17

С Новым годом!!!!!

Уважаемые и просто мимо проходящие посетители этого сайта!!!!!С новым годом!!!всего самого наилучшего,всего самого хорошего!!!!Пусть мечты сбываются!!!!

Ещё народные новости

Комментарии (1)

01.01.2025 12:41

Однажды под Новый год Семён Петрович навеселе возвращался с корпоратива бухгалтерии. По дороге домой он начал понимать, что вряд ли его пустят в таком виде на порог. Его и трезвого не очень дома ждали после того, как главбух выложила фото с прошлого мероприятия, где он верхом на Людмиле Ивановне с селёдкой в зубах ехал по праздничному столу с салатницей на голове.

На удачу, проходя мимо детского сада, он увидел уставшего Деда Мороза, который прилёг обнимая урну и так заснул от рабочего перенапряжения.

Семён Петрович не долго думая вытряхнул бедолагу из рабочей одежды и напялил на себя бутафорскую шубу и свалявшуюся бороду, пахнувшую водкой.

Настойчиво постучав головой в дверь квартиры он хотел сказать "Я принёс вам подарки, открывайте скорее!" но вышло что-то нечленораздельное.

Дверь жена не открыла, но зато на стук вышла пожилая соседка Агнесса Иосифовна. "Моя прелесть..." сказала она загадочно улыбнувшись и поволокла добычу в своё гнездо.

Так Семён Петрович нашёл себе новый дом, где его любят по-всякому, иногда больно, но он знает, что его всегда ждут.

Новый год приносит новые радости, и пусть и у вас будет всё хорошо, как у Семёна Петровича, который теперь ходит всегда в заштопанной бутафорской шубе и с чистой постиранной бородой из ваты. Ну или пусть хорошо будет по-другому, смотря чего вам не хватает, может вы Снегурочкой с детства мечтали быть, я не знаю, что за тайные желания там у вас в голове, хорошие мои...

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Другие публикации в разделе
Поздравления
Самое читаемое на сайте
Живая лента
Народные новости