Ребенок сегодня,в 12 часов на экскурсии в океанариуме фотографировал животных.Когда он фотографировал крокодила,тому на обед приспичило съесть черепаху.Ребенок в шоке!Получил моральную травму.А вокруг ходили дети.Один из проходящих детей воскликнул:"Смотрите!Он захабал и держит в зубах!"А потом удивляются откуда жестокость в детях,раз такое происходит на глазах у детей.Общение с животными должно учить доброте.Где защитники прав животных и что они на это скажут? А ведь за право фотографирования берут деньги и не смотрят что происходит в вольерах,а смотрят только за посетителями,чтобы не снимали не оплатив право на сьемку.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества