Даже не могли предположить, что нас ожидает, когда поехали с сыном к моей бабушке на могилу 02мая.... И ограда цела, и венки не тронуты, не примяты. Значит, не падал памятник от ветра... Аккуратненько так сняли, аккуратненько, как я понимаю, на машину положили и на перепродажу. Могила у дороги, особых трудозатрат погрузить не предвиделось. Вот тут писали, что при подобных случаях надо в милицию заявление писать. А что писать - зайдите в мастерскую по изготовлению памятников и поройтесь? Это же не для личного подсобного хозяйства украли, чтоб в ближайшем поселке 1Мая искать... Вот так..
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества