Страшные опасения жильцов по наболевшей теме постройки домов на Ленинском пр-те 201 начинают воплощаться в реальность! Сегодня утром смотрю в окно, а недавно установленная стрела далеко за пределами территории уткнулась в стену 65 дома!!! От сильного ветра её повело в сторону, и это хорошо, что стена была глухой, без окон. Очевидно, что ночью людям просто вышибло бы окно. При установке стрела также разворачивалась и в нашу сторону, теперь будем спать и трястись. Как видите по фото, у неё даже нет места вращаться по своей оси! Напомню, что в далёких 90х на 195 дом уже падал кран при строительстве, в результате чего он получил значительные разрушения и теперь частично восстановлен. Стройка была прекращена. Неужели нужны снова разрушения, чтобы администрация задумалась о технике безопасности прилегающих жилых домов??! Как долго будет продолжаться этот беспредел!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества