Старейшая в городе больница (ГКБ №2 им. Федяевского) терпит бедствие. Слухи о её ликвидации с благой целью оптимизации оказания медицинской помощи населению ходят уже давно. А сегодня эвакуируют больных в связи с аварией (неустранимой?) в теплоснабжении. Абсолютная безответственность и пофигизм чиновников вновь породили бардак и хаос. Всё для людей!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества