В течение месяца с Коминтерновского кладбища исчезает забор вдоль ул. Хользунова. Мертвым то он конечно не нужен, но почему плевать руководству кладбища? Или это они старый чугунный забор везут в чермет?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества