Сегодня у Маршака, 20 увидели такую картину: разбросанные по дороге письма. Личная корреспонденция из Воронежа в другие города. А также уведомления от военкома Советского и Ленинского районов о призыве молодых ребят на службу. Как можно было не заметить выпавшие письма? Как можно выполнять свою работу так??? Все конверты теперь мокрые и грязные: по ним уже проехали машины. Некоторые прохожие вскрыли конверты и тут же их бросили. Все это очень некрасиво. Взяла домой несколько целых писем: куплю конверты и отправлю. Хотя кто даст гарантию, что письма дойдут?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества