В самом начале улицы Героев Хасана, а также переулков Димитрова и Путевого с 3 февраля (приблизительно с 11 утра) из нескольких канализационных колодцев ручьями течет сточная вода. Аварийные службы даже после многократных обращений жителей игнорируют данный факт, хотя ситуация чрезвычайная. Нечистоты уже затекают во дворы, затапливая подземные части домов. https://www.youtube.com/watch?v=QZUd2f1yUas
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества