По ул. 9 Января дом 42 где находиться остановка Луч 22.02.17 примерно в 15 часов прямо на людей при посадке в автобус №54 упала огромная глыба льда. Пострадали 2 человека: женщина и молодой человек. Люди живы, но получили травмы. После происшествия под крышей дома снова продолжают стоять люди в ожидании транспорта на свой страх и риск!!!! А так же ежедневно по данной улице проходят школьники (школа №45) и мамы с малышами т.к. в данном доме по ул. Кольцовская 66 находится Детская поликлиника №3. Жители дома не раз обращались в Управляющую Компанию с просьбой почистить крышу дома! Но остановку Луч даже не огородили с предупреждением о возможном сходе льда!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества