Прошу дать огласке случай произошедший сегодня в 8 утра на улице Хользунова у дома 38. Мужчине (может рабочий со стройки ЖК ОСтрова) стало плохо и он упал. Прохожий или знакомый, пытался сделать непрямой массаж сердца. Скорую вызванивали много раз, диспетчер говорил что машине не заправлена ("нет газа"). Платная скорая тоже заявила что свободных машин нет. Когда прошло 40 минут, собравшийся народ остановил мимо проезжавшую карету скорой помощи (без сирены, врятли она ехала на этот вызов). Человека спасти не удалось. Да что же это творится.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества