Это возмутительно!Дети месяц учатся в школе, где нет воды, никому до этого дела нет никакого. Глава администрации и директор школы села Оськино Хохольского района бездействуют и не защищают права стариков и детей,их все устраивает, а дети даже в туалет сходить не могут, жаловались в район,никаких действий!
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества