Это возмутительно!Дети месяц учатся в школе, где нет воды, никому до этого дела нет никакого. Глава администрации и директор школы села Оськино Хохольского района бездействуют и не защищают права стариков и детей,их все устраивает, а дети даже в туалет сходить не могут, жаловались в район,никаких действий!
Сегодня: TaAl, Ангелина 44444, МаксимОвс, Иван1111, amrah.mammegov, Лора1206, Aleja, Вигр1206, ale-kan79, oiosvo, Dragonflу, RayRaddington, elena12kazarina, Alex777, Tatiayna, Jaguar36, denis.efremov.90
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца