Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

24.11.2017 18:34

|

7 2321 0

К вопросу об объездных "дорогах" развязки на 9 Января

Снова хочется поднять вопрос о так называемых путях объезда развязки на 9 Января. Ежедневно, утром и вечером по дворовым территориям ЖК "Цветной бульвар", вдоль жилых домов 262/3, 262/6, 262/1, 264а, 264, 266 выстраиваются многокилометровые пробки из легковых и грузовых автомобилей. Участок пути вдоль гаражных комплексов разбит до ям, имеющих размеры в глубину более 0,5 м.

Сегодня на въезде в ЖК "Цветной бульвар" на разбитом участке застрял несколько машин. Вытаскивали их с помощью тракторов.

Хочется еще добавить, что это единственный въезд-выезд для жителей и владельцев гаражей(причем гаражных комплексов на данной территории несколько!), так как проезд напротив школы №98 перекрыт жителями! Напротив дома 264а перекресток настолько узкий, что там и без того зимой две машины еле-еле разъезжались, аварии случались систематически. Были случаи, что пожарные машины просто не могли проехать в жилой район.

Сколько можно терпеть сложившуюся ситуацию? Потоки машин как на автостраде, дворовые дороги узкие и разбиты, зимой их никто не чистит. Что будет дальше?

PS. Такое чувство, что задала риторические вопросы в пустоту....

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента