Выхожу сегодня из лифта,в руках пяти литровые баклашки с водой для моих курочек,наступаю на ступеньку лестницы и..... нога уходит по пояс вниз, а в голове проносится мысль сейчас головой и лицом буду полировать кафель внизу,благо что лесенка подломилась под мной и сноровка меня не подвела,а если был бы ребёнок,представительница женского пола или старушка,повезло вообщем.......
Прошу прощение за мой французкий,адреналинчик тому виной!
https://youtu.be/6h0cqn_ft90
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества