Можно сказать,что это эвакуация детской больницы..
Только что мне сообщили,что в связи с масштабной аварией на теплотрассе,детей,которые могут передвигаться и чьё присутствие в больнице не так сильно важно отпускают срочно по домам.
Заведующие отделениями ходят по палатам и сообщают,что те родители и дети,кто вынужден остаться в больнице,могут забрать свою верхнюю одежду и находится в палате в ней..
Для сна выдадут дополнительные одеяла..
Сами врачи говорят,что будет очень холодно..
Сегодня: Маргарита К, влад196, Ксюшка, Софья2106, Елена Пл, Mikhail684, anka080808, vtsshev, Solnche, Удалённый аккаунт, Александр93, Кирилл Иванов, Леонидыч, Ykaa36, aliaaleks2106, Den9999, AMULEE, Oks85, Сергей Харитонов, Филипок, KINOMAN1988, ionsk, anton163.tchi
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге