Площадь Ленина дом 4, подъезд где угорели от угарного газа 2 ребенка остается отключенным от газа!!!
В подьезде нет горячей воды( тк установлены колонки). Нет возможности искупаться, приготовить еду!!! Живут в подъезде старики, семьи с маленькими детьми, беременные!!!
Управляющая компания говорит все акты по проверкам подготовлены и переданы в Горгаз. Горгаз сообщает, что документов нет! Все ответственные ссылаются друг на друга, крайних не найти!! Это вопрос, который держится на контроле администрации города, дом находится в двух шагах от правительства Воронежской области и вот результат!!!!
Сегодня: Solaris, Катрен, Lyden, Nadegda606, MisAntrop, Автоледи, Юлечка4, volody1963makar, Екатерина 23, Николай36 reg, Olganik, Татьяна Иноземцева, Kolyan2207, Виктор Пятаков, Dushnerd, Natal2207, Мир47, Аурика 2015, Yagorek, Юлия22, ekasatkina2207
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан