Площадь Ленина дом 4, подъезд где угорели от угарного газа 2 ребенка остается отключенным от газа!!!
В подьезде нет горячей воды( тк установлены колонки). Нет возможности искупаться, приготовить еду!!! Живут в подъезде старики, семьи с маленькими детьми, беременные!!!
Управляющая компания говорит все акты по проверкам подготовлены и переданы в Горгаз. Горгаз сообщает, что документов нет! Все ответственные ссылаются друг на друга, крайних не найти!! Это вопрос, который держится на контроле администрации города, дом находится в двух шагах от правительства Воронежской области и вот результат!!!!
Сегодня: Белоснежка, Виктория Вакилевна, Natala, Юлия Ф, EKATERINA1233, Николаевич Юрий, zhenyazheleznyakova, АлексейБелый, Нютик, Удалённый аккаунт, AndreiSchan, Светлана vrn, Валентин1941, irkiss-tarova.1993, Squirrel M, Гостья 2, Вероника79, aleksandr19702014borisovitch, Doccosmokate, Matveevaluba2017, Яна янна, Игорь36, pashec, Light, Игорь956, Панинатв, Лоракорд, valischinao, KatrinBentli, НатальяТ, Krestnikov-E, ksankasalamatova, Ksypen, sergey.antonkov
Уже испортили новый забор у подземного перехода на Остужева
Забавную охоту белки и вороны за орехом сняли в Воронеже
«Изощрённое зверство». Испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?