Добрый_ёжик

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

14.03.2018 09:21

|

58 3001 1

Дорогие мамы сыновей!

Вчера наблюдала в маршрутке удручающую картину.На остановке зашла женщина с парнем лет 12-13,видимо сын.Пока она платила за проезд,упитанный,розовощекий мальчик шмыгнул на единственное свободное место и крепко примостил там свою немаленькую попу.А мама потом стояла рядом с тяжелым пакетом в руках.Много вопросов возникло.

Мальчик,тебе не стыдно?

Мама,Вы не объяснили сыну до сих пор,что уважение не только к женщинам,которые будут в его жизни потом,но и просто его отношение в Вам сейчас и в будущем Вы уже упустили?

Дорогие женщины,которые не видят ничего в этом страшного-что ты с тяжелым пакетом стоишь,а твой бессовестный сынок сидит,кого вы растите?

Это личное дело этой женщины,конечно,как воспитывать ее собственного сына,как и личные ее проблемы будут потом.Просто потом жалуются-где же мужики,куда подевались?А вот все начинается с такого.Сыновей надо любить.И если ты любишь своего сына-объясняй ему,что такое хорошо и что такое плохо(гениально об этом Маяковский написал),перестань его няньчить до сорока лет ,прекращай контролировать и облизывать своего деточку,не доставай человека и не мешай ему жить и взрослеть.В любом возрасте.

Извините,накипело.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента