17/04/18 примерно в 20:30 водитель авто ГН М389РС36rus в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения едва не сбил двух людей, а потом врезался в припаркованный автомобиль. Во дворе дома бульвар Фестивальный 1а, его ненадолго задержали. Водитель на ногах еле держался и кидался в драку с соседями. По тел.112 в 20:30 +/-вызвали наряд ГАИ и ППС. Никто из этих служб так и не отреагировал. Вот так нас бережёт полиция.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества