Katerina Tarasova

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

25.04.2018 09:21

|

22 2073 1

Люди лишены цивилизации!!!! С. Перлевка

В с. Перлевка Семилукского района по ул. Чагодаевка с наступлением весны грунтовую дорогу просто размыло(фото прилагается). Промоина глубиной более 0.5 метра. На фото видно газовую трубу, которая проходит вдоль домов. Добраться до своих домов с асфальта вообще нельзя. Нарезанные колеи от машин очень глубокие, лишь на каком-нибудь вездеходе можно доехать. Протяжённость ул. Чагодаевка примерно 5 км от асфальта. Очень много живёт стариков! Как они должны добираться до магазина??? НЕ ЗНАЮ КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! 

Живём в 21 веке, таких дорог практически нет, если где-нибудь в глубинке. С. Перлевка находиться в 30 км от Г. Воронежа. Численность населения свыше 1000 человек. Имеется церковь, школа, детский сад, дом культуры. 

Ещё давно пообещали проложить асфальт по ул. Чагодаевка, но это закончилось только обещанием. Два или три года насыпали несколько метров щебенкой от асфальта и закончились средства. Напоминаю протяжённость улицы 5 км. 

Возмущениям нет предела!!! Если прошёл дождь, то выехать нельзя на легковой машине. Неоднократно получалось, что нас на легковой  машине вытаскивали трактором(не успели уехать до дождя). Ведь не у каждого кто проживает в с. Перлевка есть полноприводный автомобиль. 

Прошу обратить администрации внимание на мольбу сделать дорогу по ул. Чагодаевка и не забывать о людях, которые там живут. 

Жители с. Перлевка. 

Другие публикации в разделе
Я — репортёр

Samsv

1
2
17-й в рейтинге
народных корреспондентов

26.03.2024 17:54

13(26).03.1900 - 23.07.1942.
Самое читаемое на сайте
Живая лента