Поехали мы тут с детьми на велосипедах по нашему любимому городу. Пусть где-то велодорожек и нет, но двигаться можно. Поражает грязь на пешеходных дорожках Чернавского моста. Но это мелочь, поскольку от состояния пешеходного перехода Северного моста мы были просто в шоке. Ямы, проволока, арматура, висящее над водой ограждение. Здесь реально можно встретиться с бездной. Зато кто-то отчитался, что построено велосипедное кольцо. Какое кольцо?! Велосипедный ад просто! Как можно довести мост до такого состояния?! Когда закончится это безобразие?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества