Любовь Шабанова

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

19.06.2018 09:57

|

8 2853 1

Поберушки со СПЯЩИМИ ДЕТЬМИ!

Обращаюсь ко всем кто ещё не видел новостей про поберушек со спящими детьми (да и не спящими)! В Воронеже и не только! В Воронеже замечены у Цирка и на улице 25 лет октября!

Что Вы можете сделать и за Вас вряд ли сделают:

1. Снять на камеру факт передачи денег поберушке

2. Вызвать полицию

3. Не дать ей уйти - или хотя бы ребёнка отобрать - ведь если это мать родная она с ребёнком тогда останется (их часто предупреждают)

Чтоб легче её было поймать - станьте волонтёром и позовите других волонтёров на помощь (можно и в определённое время попросить звонить Вам или только в выходные - для тех кто имеет мало свободного времени)

Анкета волонтера: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2F13Gb9NEuZH67BAKnVroocmDXFoh0ekDx89LLpYIkE7c4%2Fviewform%3Fpli%3D1&cc_key= МЫ ПРИЗЫВАЕМ: КАК ТОЛЬКО ВЫ УВИДЕЛИ ПОПРОШАЙКУ С РЕБЕНКОМ – СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!..

4. дождитесь полиции покажите им видео, сопроводите в отделение и пусть выяснят правда ли она нуждается (если да то помочь не деньгами, а к примеру вещами, едой, лекарствами, больницей и т. д.) и отправьте её в организацию Ангел-Хранитель в Воронеже http://centr-mama.ru/

Если же она не мать или мать, но накачивала ребёнка алкоголем или наркотиками то саму женщину пусть посадят, а ребёнка срочно в больницу.

Напишите заявление (ради детей не страшно его писать ну правда)

Ну и по возможности проследите за делом женщины, ребёнка и может даже удастся узнать главаря этой шайки преступной.

Следите за детьми! Пусть с друзьями гуляют если Вы рядом не можете быть. Одному и в 5 и 10 и в 16 и в 40-70 опасно сейчас быть. Проверяйте своё окружение и всё подозрительное и сами сообщайте в полицию. За Вас этого могут и не сделать!

Это волонтёрская организация, которая во многих городах, в том числе в Воронеже отыскивает детей с попрошайками и выясняют вместе с полицией чьи на само деле это дети и везут их вольницы. 

 

ДЕТИ-РАБЫ В РУКАХ ПОПРОШАЕК. ВОРОНЕЖ И ВО https://vk.com/deti_raby_voronej 


Другие публикации в разделе
Я — репортёр

Samsv

1
2
17-й в рейтинге
народных корреспондентов

26.03.2024 17:54

13(26).03.1900 - 23.07.1942.
Самое читаемое на сайте
Живая лента