Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

13.08.2018 20:42

|

26 805 1

беспредел с пальмовым маслом или сколько мы проживем?

Почему я пишу эту тему? Потому что последствия употребления пальмового масла НЕОБРАТИМЫ.

До каких пор под видом обычных продуктов нам будут скармливать этот фальсификат - причем опасный? Почему никто тему не поднимает? Вы в курсе что оказывается в цивилизованных странах пальмовое масло в пище разрешено только 0.5%ное(можете погуглить узнать из чего состоит, а в росиюшке же разрешено 10%, а 10%е - это техническое масло, его используют только в технических целях - им смазывают станки на заводах.

Но самое страшное это то что его НЕ УКАЗЫВАЮТ на упаковках, попросту говоря обманывают, либо шифруют под другие названия или вообще под видом натурального продукта продают. И ты получается даже не сможешь выбрать без него что-то, и будешь травиться этим г.... насильно. Очень часто его пихают вместо молочного жира, а молочный жир просто необходим для клеток и нормального функционирования организма. Более того организм не получает ПОЛЕЗНЫХ веществ(в т.ч. кальций) содержащихся в молочной продукции, т.к. их попросту нет, а есть пальмовое масло - которое забивает сосуды, не усваивается организмом(температура тела не подходит), оседает на стенках сосудов, образует жировые ****** в сосудах, вызывает ишемические болезни сердца, атеросклероз, артроз, и т.д.. а при неправильной транспортировке и нарушении сроков хранения(как это принято в расиющке) окисленное пальмовое масло  еще и убивает клетки, вызывая преждевременное старение.

Его пихают везде - конфеты например уже невозможно найти без него вообще. Но от конфет если можно еще отказаться, то как все остальное, вообще не есть? Почему все молчат? Почему все такие терпилы, не выходят на улицу, что терять-то? чего бояться то, по мне так жрать эту отраву намного страшее!

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента