Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

21.08.2018 20:43

|

32 2200 2

Нас обмануло агенство

Здравствуйте. Нас обманули, "кинули", облапошили-как хотите, на 8000 рублей. Мы искали квартиру в интернете (сайты Вконтакте и ИЗ РУК В РУКИ) и обратились в агенство. Нам назначили встречу по адресу Платонова, 7. Вот сюжет всей трагикомедии:


1 августа приехали, оформили договор, поехали ждать хозяина квартиры по адресу Депутатская, 9. Но он не явился на встречу и всё переносил время . Так мы прождали его до 6 вечера.


2 августа. Приехали обратно в агенство, написали отказ, стали "по закону " ждать 10 дней.


8 августа. Позвонили и попросили перекинуть деньги на карту. Проверяли каждый день счет. Но никаких СМС-оповещений не было.


14 августа. Денег до сих пор нет и номера агенства не отвечают.


20 августа. Никто не открыл, не отвечают на звонки. И в этот же день мы встретили ещё одного "кинутого". Интересно то, что за нами постоянно следил парень лет 18 и кому-то что-то писал в телефоне.


Просим вашу редакцию разобраться в этом деле. В качестве доказательств есть договор с печатью и подписями, а также аудиозаписи того, что происходило 1, 2 и 20 августа. (Как мы подписывали и расторгали договор) И номера Виталия (посредник), хозяина квартиры на Депутатской и номер главного в агенстве. Пожалуйста, помогите вернуть эти чертовы 8000


Потапова Наталья

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента