Author

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

25.09.2018 21:40

|

0 699 2

Мда... Степень деградации наших "спецслужб" достигла состояния потери зрения

Давным-давно все криком кричат о том, что ЛЮБЫЕ государственные базы данных лежат в свободной продаже на лотках с дисками и в интернете - ГИБДД, ФМС, налоговая... Что угодно. Но только после того, как "органы" на весь мир опозорились, совершенно идиотски спалив не только этих двух клоунов, но и еще несколько сотен "сотрудников" - что-то там зашевелилось. Когда черенком граблей в лоб прилетело и [вырезано цензурой] в черепе встряхнуло немного..

Впрочем, максимум способностей "следователей ФСБ" - с помощью терморектального криптоанализа (см.) назначить крайнего, в смысле схватить кого попало и пытками выбить самооговор. В том, что они на самом деле способны найти утечку я сомневаюсь на 100%, квалификация "органов" уже давно понятна.

P.S. Вообще, зарегистрировать постоянное проживание всех доморощенных "ДжеймсБондов" по адресу в/ч ГРУ с телефоном дежурного в качестве домашнего - это богатая идея. Предположил бы, что это тайная операция ЦРУ по их выявлению, если бы не был уверен в том, что имеем дело с простым отечественным идиотизмом.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента