Удалённый аккаунт

29-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

26.09.2018 09:45

|

3 1080 2

Проложите дорожку к остановке. Ради Христа!!

Этот пост написан в продолжение к посту c названием "Грязная народная тропа к Остужева и работа чиновников", который был опубликован раннее :https://moe-online.ru/nn/reporter/425650 Пост был посвящен работе чиновников управы Железнодорожного района.


С того момента, как по какой либо случайности или не случайности а закипела работа. Не знаю, прочитали ли они гневный текст и просьбу о том, что нужно восстановить часть Остужевского бульвара и восстановить новую плитку у стелы Славы- не знаю, но работа закипела. 

Единственное сто осталось не доработанным и оставленным без внимания, это подход к остановке Остужева. Этот участок длинной в 20-30 метров во все времена года даёт гражданам возможность испачкать и промочить свою обувь. Осенью и весной это беспросветная грязь, а летом это огромный слой пыли. И вроде казалось бы что часть расстояния можно преодолеть к остановке по Остужевскому бульвару и не испачкать обувь, а вот в самом конце этот участок дороги, который идет к остановке перечеркивает все надежды на то, что бы быть не испачканным. А причина заключается в том, что на остановке установлены киоски и павильоны, а ведь раньше была дорожка к остановке и большинство ей пользовалось, но вот поставленный павильон перечеркнул этот доступный путь к общественному транспорту. И теперь в течении многих лет, мне и людям приходится к остановке ходить как по минному полю, выбирать участки земли, прыгать и перепрыгивать лужи, обходить топи и заболоченную местность. Ну как же так? Ведь наверняка же можно найти плитки тротуарной на метров 20 хотя бы, что бы облегчить нашу не простую участь обывателей.


И я как бы не прошу обратить внимание на то, что на Остужевском бульваре есть обрывистые места с ямами, которые внезапно ведут путника прямо в лужу, что ж будем их обходить и перепрыгивать, но вот подход к остановке сделайте. Ради Христа!



Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента