Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

19.10.2018 12:12

|

57 3645 4

Кому похороны в стране, а банку праздник с плясками!

Все в курсе ,  что у нас  в стране  случилось  горе,  погибло  столько  людей в Керчи. Я  вот я сегодня  шла по  9  Января  и там из  отделения  банка-  вы  не поверите!-  разносилась  веселая  музыка!  Кажется,  даже  живая.  Видимо,  певицу какую-то пригласили.  Или   в записи,  точно  не знаю. Но  очень  громко! В  12 часов дня,  когда  по телевизору шла трансляция  похорон   погибших  детей в Керчи!  Прямо в это  самое время!  Пели и плясали так,  что было слышно  на  улице!  Вот  такой  пир во время чумы устроили!  Чувствуют себя   отдельно  от всей страны! Из  типа  горе  остальных  не  касается!  Они   богатые и счастливые!  У  них  свои  развлечения в этот  день! 

У  забора стояли сотрудники банка.  Я  спросила у парней,  что  у них  за  мероприятие такое,  что  на всю  улицу музыка играет? 

Они сказали,  что   выбирают  лучших  в своей  профессии.  Видела,  что там ящики с  выпивкой  носили   туда-сюда,   коробки с тортами...

Вот и хочется  спросить:  это  вообще нормально?  Неужели нельзя было   другой день  выбрать для такого  праздника? Или  уж  перенести на другой день,  если заранее планировали? 

Неужели эти люди не боятся,  что  такое горе может случиться и с их  детьми?!

И  вообще,  как  можно  жить в стране и   петь и плясать,  когда вся страна  рыдает у телевизоров?!


Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента