В медицинских гос. учреждениях Воронежа увольняют всех уборщиц (большая часть которых пенсионеры, пытающиеся заработать копейку на жизнь) и нанимают клининговые службы. Мода на аутсорсинг? Или попытка отмыть деньги через фирмы-прослойки? Неужели клининговые фирмы выгоднее, чем иметь свой персонал (ЗП которого очень далека от средней по городу)?
Происходит точно в БУЗ ВО «ВГКБ N11». В других больницах тоже?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества