Приветствую горожане. В центральном районе, а именно на Пушкинской вот такая вода с запахом болота. Уже 4-й день!!! Решил вскипятить водички, чтобы рыбкам в аквариуме поменять. А тут такая картина на дне кастрюли (3-е фото). Пьем воду покупную, поэтому заметил когда аквариум стал чистить. Набрал ванную холодной воды, для эксперимента, а она - зелёная!!!!!Такое впечатление, что когда пропадает вонь - все с очистных идет в кран. Представляю, как будут выглядеть макароны сваренные в такой воде. (((( Ужас!!! Моё. Помогите пожалуйста. Ну это же невозможно!!!
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества