Сегодня на проспекте Революции начали устанавливать ограждения..
Начало было у дома 14 "А" ( Областной суд) и до перекрёстка..
Судя по количеству ограждений,лежащих в машине,работы на этом не закончатся,и вполне возможно продолжатся завтра,от здания ЮВЖД в сторону центра города..
Так ли это или нет узнаем завтра..
Но сам факт появления ограждений на проспекте только радует..
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества