при проведении ремонтных работ рухнул мост соединяющий дорожное сообщение между селами и районным центром. Жители села Братки, Костина-Отдельца и других не имеют возможности добраться до районного центра.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества