Вчера5.12.2018г. , как сообщает нам МОЁ, проводились ремонтные работы по 9 Января, а именно напротив дома 258 и ЦТП, к сожалению, отремонтировать трубы не получилось, к 8 утра дом 258 весь в воде, затоплен подвал,междворовые проезды, пройти не возможно, проехать без вариантов. С мая месяца коммунальщики не в силах устранить течь и золотать трубы!!! Мать Вашу Вы безрукие?!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества