Chakiii

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

10.12.2018 09:20

|

8 1804 4

9 января особая улица :D

Доброе утро! Ну кому как :D Вот так например начинается мое каждое утро, дорога от ДК "Машиностроителей" до "Луча" выглядит таким образом. Читал я тут 2 новости, что город готов к уборке дорог, улиц, мостов, пешеходных дорожек и т.д. 

"В настоящее время на уборку города помимо привлеченной техники готовы выйти порядка 300 специализированных машин: более 60 пескоразбрасывателей, 30 тракторов со щеткой, 40 фронтальных погрузчиков, 50 самосвалов, 30 единиц малой коммунальной техники, а также 17 грейдеров и 9 роторов."

Подробнее: https://moe-online.ru/news/ofi...

"Мы должны быть готовы к первым серьезным осадкам, которые ожидаются уже в эти выходные: необходимо заранее организовать посыпку улиц города песко-соляной смесью, обратив особое внимание на опасные участки – мосты, путепроводы, спуски и подъемы."

Подробнее: https://moe-online.ru/news/ofi...

И также новость: https://moe-online.ru/news/ofi...

Кажется наш мост, по улице 9 Января и пересечении Пеше-Стрелецкой, особенный мост, т.к. проезжая часть расчищена, а весь остальной снег свален на пешеходную часть, как и в прошлом году. Я не говорю еще и про дыры которые просто замазали цементом :D Это что же получается, пешеходы не люди? Хм, ну ведь, если так посмотреть, то: автомобиля нет, налог не платят, бензин не покупают, на общественном транспорте не ездят, опять же не платят, а еще и на дороги жалуются, вот ведь вздор!

К сожалению видео не могу приложить, но они есть :D

Всем удачки ! :)

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента