Отрадненскую школу полностью закрыли на карантин до 21.12. Сначала в связи с выявлением случаев пневмонии у учеников младших классов закрыли несколько классов, но потом и в других классах стали выявляться заболевания. В итоге вся школа до 21.12. закрыта. Участковый врач говорит, что необычность этой пневмонии в том, что хрипы в легких практически отсутствуют, очень трудно их прослушать.
Родители, будьте внимательны к здоровью своих детишек!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества