Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

20.12.2018 16:27

|

74 1046 5

Без отопления : В Воронеже " новый мэр".

"Свершилось". В Воронеже объявился " новый мэр"..Иначе и не скажешь...Без всяких выборов-перевыборов,без всяких вторых туров голосования..Итак,знакомьтесь: Слесарь-сантехник УК Советского района назначил сам себя мэром..

Теперь по порядку.. Сегодня заканчиваются 8-е сутки,как жители 12-ти этажей дома № 9 по ул.Южно Моравской "живут" без отопления..Можете себе такое представить?? 8 холодных дней и ночей???  Жители квартир конечно включали обогреватели,но об этом позже..

К кому только не обращались люди..Во все инстанции ( кроме Путина получается только(.

Судите сами : УК Советского района,аварийные службы города, горячая линия ЖКХ, отдел ЖКХ Управы Советского района, МЧС по Воронежской области,жилищная инспекция..Сегодня обратились в Городской отдел ЖКХ..

Мало?? Видимо да,мало..

Слесарь сантехник упорно не хочет идти в этот дом устранять аварию..По его словам это " обычная завоздушенность системы" после аварии в прошлый четверг. Всё это пройдёт..недели через две.. Жильцы дома просили его неоднократно прийти в их квартиры и убедиться,что батареи ледяные..

Знаете что отвечал слесарь??

--"Сидите и ждите,приду, в течении дня.."..


Жители квартир звонили опять во все инстанции..А им отвечали,что они сами виноваты,т.к не впускают слесаря в свои квартиры..Бред,согласитесь(.

Получается,люди должны отпрашиваться с работы на день,чтобы доказать слесарю что у них нет отопления??  Я решил проверить,так ли это..



Два дня подряд,ровно к 9.00 я приезжал в эту УК и просил слесаря проехать до этого холодного дома..Ехать к слову меньше минуты.. Слесарь отказывался ( см.видео)...Это что же за такие " срочные дела" были у этого " господина"??((  Хлодный дом для него не проблема??((

 Я сам лично звонил во все инстанции..Мне было очень интересно слышать ответы чиновников..Скажу так..Пользы от них Н И К А К О Й ...А теперь о том,почему этот никому неизвестный слесарь стал вдруг мэром..

Если ни одна из вышеперечисленных контор не смогла помочь людям,не смогла спасти их от холода в их квартирах,получается они никто??  Если какой то слесарь-сантехник держит всю эту  " армию чиновничков" в своих руках??  Если он " руководит" всеми ими и они бессильны что либо сделать?? Кто он тогда??  " Новый мэр",не иначе((


Ну и напоследок..  Если эта армия чиновничков в этих конторах-учреждениях не в силах правильно и чОтко выполнять свою работу,то может их просто разогнать??  Зачем они??


PP..SS..

Заканчиваются 8-е сутки..Дадут ли отопление сегодня??  Как говорит " наш новый мэр" :

--" Без комментариев"(((

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента