На Домостроителей на данный момент отключено отопление в 9 домах. В УК РЭК12 не исключают, что придется отключить отопление в еще нескольких, так как не удается устранить аварию. Теплотрасса "рванула" где-то в районе дома №63 по Домостроителей.
Изначально вывесили объявление, что тепла не будет до часу дня пятницы. Но сейчас в УК говорят, что авария оказалась серьезнее, чем предполагали, и когда снова дадут отопление, никто не может сказать.
Отопление отключили утром, но батареи уже остыли, в квартире "свежо". С опаской жду вечера, когда на улице еще сильнее похолодает...
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества