Позавчера сбили женщину с ребенком на улице Станкевича. Они спускались со стороны бизнес центра Форум по импровизированному тротуару, который весь обледенел и засыпан снегом, как сказали местные зеваки его не чистят никогда, и женщина подскользнулась и упала под ехавший автомобиль. Ребенок к счастью, остался на тротуаре и не пострадал.
Чем закончилось и какие травмы у женщины точно не знаю, почти сразу уехал. Движение было перекрыто автомобилями и было много зевак.
Да, и непонятно почему перила установлены на внутренней стороне тротуара, ближе к частным домам? Если бы эти перила из обычных железных труб стояли на внешней стороне тротуара, ближе к проезжей части дороги, то женщина не угодила бы под автомобиль.
Напишите, чем закончилось происшествие? Очень хотелось чтобы женщина не сильно пострадала. И жалко будет если накажут водителя, ситуация неожиданная, а остановить автомобиль на таком спуске, да ещё и при гололёде на мой взгляд практически нереально.
Сегодня: Svetik84, Elena Nikiforovna, Star2w, АННА97, Alexandr110, ОленькаZhi, olgaburikova, Дмитрий90, Анжелика012, Яна36, Оля А, ЕвгенКа, Наталья Еремина, viola.zhurihina, alinalizunova02, chikusita, ev.karpoff1202, Sanych, vlviskov, Константин84, Варечка, zabelinnikolashka, pecheneg12, diman.restler, Oleg1987, URAZOV-1987
Раскрыт секрет ежедневной гигантской пробки на окружной дороге в Воронеже
Необычный «лифт из прошлого» в одной из многоэтажек удивил воронежца
Воронежцы впали в ступор, увидев цифры в квитанциях за тепло
Лимузин попал в «плен» после мощного снегопада в Воронеже
Безграмотная надпись на мониторе в автобусе развеселила воронежца