Утром ехала на работу по пер. Отличников. Там на пешеходном переходе кого-то сбили. Видела скорую. Моё, узнайте, пожалуйста, подробности. Надеюсь, ничего серьёзного.
Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на использование cookies, которые применяются для повышения качества
рекомендаций согласно Политике.
Отказаться от cookies, можно через настройки Вашего браузера.