В многоэтажный Воронеж пришла беда. И уходить пока не собирается. На этот раз, пришла она сверху. Огромные сосульки и глыбы снега на карнизах многоэтажек коммунальные службы физически не успевают сбивать. Эта страсть напрямую угрожает жизни, здоровью и имуществу (если кто авто близко к стенам ставит).
Виной всему устойчивая погода от -5С ночью и около нуля днем. ВСЕ травмы и происшествия связанные с падением льда и снега происходят днём, связано это именно с погодой и с особенностью роста сосульки. Ночью подмораживает и сосулька растет в ширь, днем же эта зараза подтаивает и растет вниз + крыша нагревается и совершается полет.
Дорогие горожане и гости, смотреть под ноги ступая по плохо чищеным тротуарам конечно надо, но Бог с ними, с тротуарами.
Глядим дружно вверх, пока смерть будет лететь на Вас от туда вниз, пытаемся уклониться, как можем. Лучше уж ногу подвернуть, чем внезапно одеть деревянный бушлат. Все фотографии сделаны в Центре Воронежа на ул.Свободы. Будьте внимательны и осторожны. Берегите себя.
Сегодня: Gragdanin, Александр80, Svetulechka, Правдолюб123, Lir4lixi, Сергей0103, SDYVSDYV, Вероник, Oliga, MariMar, губер, ujcnm007, artek, Вика Шишкина, nphnelfxhz475, Rasul, Stefik, eriginadasha, Татьяна 1945, Максим Масляков, А. Н., Алексей Тимофеев, 161715181920, Анастасия Беговая, saniazaiac, Тыква, Алексей Б, fred1989, Олег Фро, Lir4lix, JJJohn, Петр Петрович, ribachevs, ilja.tyrin, КобРа, vaztt136
Воронежцы пожаловались на ручей из люка у трансформаторной будки
Водитель автобуса высадил воронежцев прямо под колёса другого автомобиля
«Издевательство?!» На отключение света в СНТ в выходные пожаловались воронежцы