Жильцы дома по ул. Кирова,22 установили себе площадку с мусорными контейнерами. Она открывается ключом от домофона. Жители соседнего дома по ул. Пушкинская, 41, теперь кидают мусор просто во дворе, так как их УК,видимо, вывозом их мусора не занимается. Дозвлниться в ук ленинского района не вышло. Помогите советом,как решить данный вопрос. Гора мусора во дворе растет который день
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества